• 301760, Тульская область, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д. 2 а.
  • +7 (48746) 5-47-61

Хоккей с шайбой 07.03.2018 14:31:00

Хоккей с шайбой

На катке СОЦ «Спутник» в рамках празднования «Дня дворового спорта» проходили соревнования по хоккею с шайбой среди общеобразовательных школ мкр. Северо-Задонск. В соревнованиях приняли участие 2 команды - Центра образования №4 и школы №5. Всего в соревнованиях приняли участие 14 человек. Матч по хоккею с шайбой длился 3 периода по 15 минут. На площадке одновременно могло находиться 4 человека(1 вратарь и 3 полевых игрока). В результате упорной борьбы на протяжении 3-периодов победу одержала хоккейная команда Центра образования №4, которая выиграла у команды школы № 5 со счетом 13 : 12. Команды победители и призёры соревнований были награждены грамотами, а участники команды - памятными призами.