• 301760, Тульская область, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д. 2 а.
  • +7 (48746) 5-47-61

Меткий глаз и верное оружие 24.05.2018 12:58:00

Меткий глаз и верное оружие

На базе стрельбища ФКУ ИК -1 УФСИН России по Тульской области, в рамках спартакиады «Динамо-2018», прошли соревнования по стрельбе из автомата Калашникова, среди служб и подразделений ОМВД России по г. Донскому. Сотрудники ОВД состязались в меткости стрельбы из АК по грудной мишени с расстояния 100 метров из положений: лежа, с колена и стоя. В ходе упорной и напряженной борьбы 3 место заняла команда руководства ОМВД, 2 – дежурной части и победителем стала команда ИВС. В личном зачете 1 место занял Соколов Василий (ИВС), 2 – Бочков Денис (ИВС) и 3 – Ломакин Александр (ИВС). Команды призеры награждены дипломами, а команда победитель соревнований награждена кубком и дипломом первой степени. Сотрудники завоевавшие призовые места в личном первенстве награждены дипломами и медалями. ОМВД России по г. Донскому выражает слова благодарности руководству и сотрудника ФКУ ИК – 1 УФСИН России по Тульской области за оказание помощи в подготовке и проведении соревнований по стрельбе из АК.