• 301760, Тульская область, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д. 2 а.
  • +7 (48746) 5-47-61

Новости шахматного клуба 07.05.2018 13:32:00

Новости шахматного клуба

В помещении шахматного клуба «Спутника» прошел турнир по шахматам, посвященный Дню Победы. В нем приняли участие 43 спортсмена из Донского и Новомосковска (31 ребенок и 12 взрослых). Спортсмены соревновались в трех возрастных группах. По итогам турнира места распределились следующим образом: - 2010 г.р. и моложе – первое место завевал Владимир Поляков, второе - Лев Савинкин, третье – Маргарита Середа. - 2009 г.р. и старше – лучшим стал Слава Шарков, второй – Анастасия Пузакова, третьей – Валерия Черных. - среди взрослого населения победу одержал Михаил Селиверстов, второе место занял Алексей Бакутин, третье – Илларион Брыков Победители и призеры турнира по шахматам были награждены грамотами и медалями. Особые слова благодарности за хорошую организацию и проведение турнира главному судье соревнований Олегу Гулынину и главному секретарю Михаилу Огородникову.