• donskayagazeta@tularegion.org

• 301760, Тульская область, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д. 2 а.
  • +7 (48746) 5-47-61

Спортивный калейдоскоп – самые последние и интересные новости спортивной жизни Донского 11.08.2020 15:33:00

Победы в тяжелой атлетике, сражения на шахматной доске, футбольные баталии и достижения наших легкоатлетов – все это здесь…

5 августа. Кимовск. Первенство Тульской области по легкой атлетике. Город Донской представляла тренер Донского спортивного комплекса Ирина Обыденнова. Легкоатлетка заняла III место на дистанции 1500 метров.

6-8 августа. Открытое Первенство совхоза "Боровское" Калужской

области по тяжелой атлетике.

Тульскую область представляли 10 воспитанников Донского спортивного комплекса. Наши спортсмены показали отличные результаты: Вячеслав Иванов занял I

место, Виктория Пятакова, Александр Костромин и Никита Егоров заняли II

места; Алексей Соколов и Ангелина Васильева заняли III места.

Никита Егоров также выполнил норматив I взрослого разряда

Команда Тульской области стала второй в общем зачете. Тренирует спортсменов Владимир Зиборов.

7 августа. Открытое Первенство Донского по шахматам среди детей.

В соревнования принимали участие шахматисты из Донского, Кимовска и Богородицка.

Воспитанники Донского спортивного комплекса показали следующие результаты: Егор Силаев и Анастасия Сергеева заняли I места, Сергей Матюшин занял II место.

8 августа. Открытое Первенство Донского по шахматам среди взрослых.

В соревнования принимали участие шахматисты из Донского, Кимовска и

Богородицка. Шахматисты Донского спортивного комплекса показали следующие результаты: Олег Сухарев занял II место, Михаил Огородников занял III место.

7 августа. Открытое Первенство Донского по футболу среди дворовых команд юношей.

В турнире приняли участие 4 дворовые команды нашего города.