• 301760, Тульская область, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д. 2 а.
  • +7 (48746) 5-47-61

Турнир по плаванию «Record Games 2018-2019» 12.03.2019 13:25:00

Турнир по плаванию «Record Games 2018-2019»

В Щекино состоялся Открытый турнир по плаванию «Record Games 2018-2019». В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из Тулы, Щекино, Ефремова, Узловой, Калуги, Черни и Донского.
Муниципальное образование город Донской представляли воспитанники СОЦ «Спутник»: Лев Спанопуло, Полина Копылова, Варвара Георгиева и Вячеслав Зевакин.
По итогам турнира Лев Спанопуло стал победителем на дистанциях 100 м вольным стилем и 100 м комплексное плавание; Варвара Георгиева заняла 1 место на дистанции 50 м на спине; Полина Копылова заняла два 3-х места на дистанциях 50 м на спине и 100 м комплексное плавание; Вячеслав Зевакин улучшил свой результат на дистанции 50 м на спине.
Поздравляем ребят и их тренеров с хорошими результатами и желаем им дальнейших успехов!