• 301760, Тульская область, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д. 2 а.
  • +7 (48746) 5-47-61

Удар,еще удар - гол! 03.04.2018 09:27:00

Удар,еще удар - гол!

В г. Новомосковск на искусственном поле стадиона «Химик» прошло открытое первенство города Новомосковска по футболу (9х9).
От МО г. Донской на данном турнире выступили команды «Спутник - 2007» и «Спутник - 2008», занимающиеся на базе структурного подразделения СОЦ «Спутник» под руководством тренеров Горячевского Г.В. и Черногаева В.В.
Всего в первенстве приняли участие 8 команд, распределённые по жребию на две группы:
Группа «А» : «Химик» и «Мечта» г. Новомосковск, «Спутник-2007» г. Донской и «ДЮСШ» г. Богородицк.
Группа «Б» : «Химик-1» г. Новомосковск, «Надежда» г. Тула, «Шахтёр» мкр. Сокольники и «Спутник-2008» г. Донской.
Команда «Спутник-2007», уверенно провела матчи, обыграв в первый день турнира «Химик» 3:0 и «Мечту» 9:1. Во второй день соревнований «Спуник-2007» победил у команды «ДЮСШ» г. Богородицк 3:0 заняв, в группе первое место и вышел в финал.
Более напряжённо прошёл финальный матч между командами «Спутник-2007» и «Надежда». После первого тайма «Спутник-2007» вёл в счёте 2:1, однако во втором тайме «Надежда» переломила ход матча, забила два мяча и в итоге победила 3:2.