Главное
Оксана Осташко дала старт «Педагогическому уик-энду» в Донском
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела об убийстве и покушении на убийство в Туле
Делегация Тульской области приняла участие в международной женской конференции
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Главное
    • Общество
    • Здоровье нации
    • Реализация проектов
    • Происшествия
    • Спорт
    • Детская страничка
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Главное
  3. Дмитрий Миляев встретился с Вячеславом Михаленко

Дмитрий Миляев встретился с Вячеславом Михаленко

  • 09.10.2025 16:11
Дмитрий Миляев встретился с Вячеславом Михаленко
Фото с портала правительства Тульской области

На XIV Петербургском международном газовом форуме губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел встречу с членом Правления – начальником Департамента ПАО «Газпром» Вячеславом  Михаленко.
 
Глава региона сообщил, что с 2017 года «Газпром» и правительство Тульской области активно работают над проектом «Расширение использования высокотехнологичной, в том числе импортозамещающей, продукции тульских предприятий в интересах ПАО «Газпром».
 
Губернатор отметил, что дорожная карта стала эффективным инструментом для сотрудничества «Газпрома» и региона в области импортозамещения. Она определила направление для развития местных научных и промышленных предприятий и позволила «Газпрому» получать высококачественную и конкурентоспособную продукцию.
 
Губернатор представил Вячеславу Михаленко возможности тульских предприятий в части обеспечения компании «Газпром» высококачественной, современной и полностью сертифицированной продукцией, отвечающей всем действующим стандартам и требованиям.
 
Глава региона предложил рассмотреть возможность заключения долгосрочных договоров поставки продукции, выпускаемой тульскими компаниями на объекты «Газпрома».

Читайте также

Форум «Россия – спортивная держава»: Дмитрий Миляев принял участие в заседании Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта

  • 06 ноября 2025 22:36

6 ноября в рамках XIII Международного форума «Россия — спортивная держава» в Самаре прошло заседание Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта.

Читать далее

Владимир Путин поддержал идею объявить 2026-й годом единства народов России

  • 06 ноября 2025 16:12

Президент Владимир Путин поддержал инициативу объявить 2026-й годом единства народов России. Такое предложение высказал на заседании Совета по межнациональным отношениям атаман Всероссийского казачьего общества (ВсКО) Виталий Кузнецов.

Читать далее

Дмитрий Миляев: Регионы проводят системную работу по самым разным направлениям

  • 06 ноября 2025 15:14

6 ноября на XIII Международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава» губернатор Тульской области Дмитрий Миляев показал заместителю председателя Правительства РФ Дмитрию Чернышенко выставочный стенд комиссии Государственного Совета по физической культуре и спорту.

Читать далее

Лента новостей

Оксана Осташко дала старт «Педагогическому уик-энду» в Донском
  • 18:41
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела об убийстве и покушении на убийство в Туле
  • 18:06
Делегация Тульской области приняла участие в международной женской конференции
  • 18:02
В Донском полностью отремонтировано отделение МФЦ в микрорайоне Центральном
  • 17:52
В Туле будут судить мужчину, пытавшегося убить свою знакомую гранатой
  • 17:40
В донской колонии № 1 прошла рабочая встреча с представителями правительства Тульской области
  • 17:18
Режиссер Ирина Боровская рассказала о любимом тульском прянике
  • 17:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Туле почтили память капитана милиции ОМОН Анатолия Григорьева
  • 17:33 13 октября 2025

2.

Сергей Гребенщиков: Наша сплоченность сегодня важна, как никогда
  • 12:04 13 октября 2025

3.

Дмитрий Миляев поручил подготовить законопроект о празднике «День семей защитников Отечества»
  • 17:16 13 октября 2025

4.

Юные жители Тульской области поздравят отцов в соцсетях
  • 17:15 13 октября 2025

5.

В школе № 2 для старшеклассников провели Урок мужества
  • 13:36 13 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "Донская газета".
Реестровая запись Эл № ФС77-80778. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71». 301760, Тульская область, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д. 2 а.

Главный редактор: Наталья Борисовна Осипова. Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-don.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.