Завтра в Донском возможен дождь
Завтра днем погода в Донском будет пасмурная, местами кратковременный дождь. Температура воздуха повысится до +9°C, ветер западный, 5м/с.

6 ноября с 10.00 до 16.00 в связи с ремонтными работами будет понижено давление воды до 1 атм. в мкр. Северо-Задонске по ул. Вахрушева, ул. Горького, ул. Садовая, ул. Ленина д. 40-42.
Завтра днем погода в Донском будет пасмурная, местами кратковременный дождь. Температура воздуха повысится до +9°C, ветер западный, 5м/с.
Мы продолжаем публиковать рецепты дончан. Эльвира Внучкова, многодетная мама из Северо-Задонска, поделилась с читателями своим фирменным рецептом котлет из чечевицы.
Парад советских войск на Красной площади в Москве 7 ноября 1941 года стал одним из самых значимых событий Великой Отечественной войны.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

