• 301760, Тульская область, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д. 2 а.
  • +7 (48746) 5-47-61

В Суворове состоялся турнир по летнему хоккею на кубок АКМ 14.09.2021 14:28:00

В Суворове состоялся турнир по летнему хоккею на кубок АКМ

В турнире приняло участие 8 детских дворовых хоккейных команд Тульской области. Возраст участников турнира от 11 до 14 лет.

В соревнованиях такого формата сошлись ребята из Кимовска, Тулы, Донского, Новомосковска, Узловой. посёлок Шварцевский Киреевского района, Ефремова и Суворова.

До самых последних минут игр в группах никто не желал проигрывать.
В полуфинальных, а затем и в финальных играх определились сильнейшие команды турнира по летнему хоккею на гостеприимной Суворовской земле. К сожалению хоккейная команда Донского спортивного комплекса не вошла в тройку сильнейших и заняла лишь 5-е место.

Первое место заняли ребята из команды «Мечта» поселка Шварцевский, вторым стал «Сокол» из города Узловая и замкнул тройку призёров «Буревестник» из Новомосковска. Желаем удачи всем командам на будущих турнирах!