Главное
Диалог на равных о ключевых проблемах молодёжи
Глава администрации Донского Владимир Белов посетил школу № 2 и гимназию № 20
Анастасия Дементьева: Встречи с бойцами СВО – настоящие уроки жизни
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Главное
    • Общество
    • Здоровье нации
    • Реализация проектов
    • Происшествия
    • Спорт
    • Детская страничка
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Более 10,8 млн рублей выплачено работникам коммерческой организации после вмешательства прокуратуры

Более 10,8 млн рублей выплачено работникам коммерческой организации после вмешательства прокуратуры

  • 22.01.2026 17:55
Более 10,8 млн рублей выплачено работникам коммерческой организации после вмешательства прокуратуры
Фото: ИА "Регион 71"

Алексинская межрайонная прокуратура в 2025 году направила 45 исковых заявлений в защиту трудовых прав работников ООО «РКСервис» с требованием выплаты задолженности по заработной плате, компенсации за её несвоевременную выплату и возмещения морального вреда.

Исковые требования прокурора признаны судом обоснованными и удовлетворены, в связи с чем отделом судебных приставов Алексинского и Заокского районов Тульской области возбуждено сводное исполнительное производство.

В рамках указанного исполнительного производства были арестованы банковские счета недобросовестного работодателя, что позволило в настоящее время частично погасить задолженность по выплате заработной платы перед работника организации.

Так,в настоящее время 45 сотрудникам пропорционально выплачено свыше 10,8 млн рублей.
Вопрос об окончательном погашении задолженности по заработной плате сотрудникам ООО «РКСервис» остается на контроле руководства межрайонной прокуратуры.

Читайте также

Диалог на равных о ключевых проблемах молодёжи

  • 23 января 2026 12:36

В Туле состоялся съезд Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Тульской области. Эта традиционная площадка для диалога между школьниками и властью в этом году собрала активистов со всего региона, а также экспертов, занимающихся молодёжной политикой, образованием, безопасностью и цифровым развитием.

Читать далее

Газификация Тульской области набирает обороты: итоги 2025 года и планы на будущее

  • 22 января 2026 20:52

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел заседание штаба по газификации, где были подведены итоги работы за 2025 год. Об этом он рассказал в своем канале в MAX. Благодаря тесному сотрудничеству с ПАО «Газпром» уровень газификации региона достиг 86%, что значительно превышает среднероссийский показатель в 73%. Эти успехи стали результатом целенаправленных усилий властей и компании.

Читать далее

17-летний мошенник получил условный срок за обман пенсионера в Тульской области

  • 22 января 2026 18:39

Государственный обвинитель прокуратуры Ясногорского района поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 17-летнего жителя Московской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой, в особо крупном размере).

Читать далее

Лента новостей

Диалог на равных о ключевых проблемах молодёжи
  • 12:36
Глава администрации Донского Владимир Белов посетил школу № 2 и гимназию № 20
  • 12:12
Анастасия Дементьева: Встречи с бойцами СВО – настоящие уроки жизни
  • 11:53
В Донской школе № 1 творилось настоящее зимнее волшебство
  • 11:30
Активистки женсоветов продолжают готовить посылки для бойцов СВО
  • 11:07
«Тулэнерго» напоминает о правилах электробезопасности вблизи оборванного провода
  • 10:46
Школьникам Донского рассказали о традициях святочных дней на Руси
  • 10:33
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Старый Новый год 2026: возвращение к традициям и волшебству
  • 08:57 13 января 2026

2.

Главой администрации Донского стал Владимир Белов
  • 16:05 16 января 2026

3.

Нянька Диккенс и шалун Чарли: Четвероногие, покорившие наши сердца!
  • 09:17 24 декабря 2025

4.

Владимир Белов. Кто он?
  • 14:36 19 января 2026

5.

Уроженец Донского Сергей Кусакин стал лауреатом премии «Имперская культура»
  • 13:16 23 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "Донская газета".
Реестровая запись Эл № ФС77-80778. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71». 301760, Тульская область, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д. 2 а.

Главный редактор: Наталья Борисовна Осипова. Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-don.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.