Сотрудники ДК им. Молодцова побывали в гостях у особенных ребятишек
Замечательная встреча прошла в Тульском областном центре реабилитации инвалидов города Донского.

В Донском политехническом колледже состоялась благотворительная акция «Доноры крови – волонтеры ДПК!», приуроченная к Всероссийскому Дню студента. В рамках мероприятия активисты молодежного общественного волонтерского движения «Люди доброй воли» сдавали кровь на базе Новомосковского филиала Тульской областной станции переливания крови.
Целью этой акции было привлечь внимание молодежи к проблеме нехватки донорской крови и популяризировать донорство. Каждый донор был встречен с искренней благодарностью от специалистов станции переливания, ведь никто не знает, когда чья-то жизнь может зависеть от наличия донорской крови.
«Важно помнить, что именно мы можем сделать нечто невероятно значимое. Мы не просто сдаем кровь — мы помогаем спасти жизни», — отметил студент группы ИС 21-4.1 Михаил Ж.
Замечательная встреча прошла в Тульском областном центре реабилитации инвалидов города Донского.
В начале декабря в России отмечается две памятные даты - День Неизвестного солдата и День Героев Отечества. Оба праздника очень важны для истории нашей страны, оба призваны увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, живых и погибших.
Сотрудники Детского отделения Центральной городской библиотеки имени Л. Н. Никоновой, в рамках проекта «Пушкинская карта», провели для старшеклассников Центра образования № 2 исторический час «Вошедший в память – неизвестным», посвященный Дню Неизвестного Солдата.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

