Главные новости: чем запомнится дончанам неделя с 19 по 25 января
Жизнь не стоит на месте. Каждый день происходит много событий. Мы предлагаем вашему вниманию дайджест основных событий, о которых мы рассказали на прошедшей неделе.

19 января Центр культуры и досуга открыл новый сезон образовательных квизов "Битва умов" выездной игрой в Донском политехническом колледже. Студенты колледжа смогли продемонстрировать свои знания, логику и скорость мышления в увлекательном соревновании.
Четыре команды – «Пэпэ», «Шнейне», «Грибочки» и «Горячий Богдан» – состязались в эрудиции, отвечая на вопросы четырех туров, каждый из которых отличался своей тематикой. Участники выбирали правильные ответы из предложенных вариантов, решали логические задачи, угадывали мелодии и исполнителей, а также молниеносно отвечали на вопросы блиц-тура.
Борьба между командами была напряженной и захватывающей. Лучше всех проявила себя команда «Горячий Богдан», набрав 18 очков из 28 возможных и опередив ближайших соперников на 3 очка.
Жизнь не стоит на месте. Каждый день происходит много событий. Мы предлагаем вашему вниманию дайджест основных событий, о которых мы рассказали на прошедшей неделе.
Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем российского студенчества.
Дорогие юноши и девушки! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с Днем российского студенчества.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

