Ирина Туголукова: «Горжусь решением своих мужчин служить России по контракту»
У многодетной мамы Ирины Туголуковой воинами-контрактниками стали муж, сын и зять.
Как человек проявляется на территории СВО? Как семья принимает такой выбор? Насколько важна и ощутима забота жителей Тульской области? Обо всем этом расскажут участники Специальной военной операции.
Свою историю рассказывает участник СВО с позывным «Звезда».
У многодетной мамы Ирины Туголуковой воинами-контрактниками стали муж, сын и зять.
Узловчане передали бойцам 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии мобильную баню. Чистота и порядок — это не только про комфорт, но и про здоровье, выносливость и боевой дух.
Депутаты Тульской областной Думы продолжают гуманитарную миссию по поддержке наших защитников – бойцов, участвующих в СВО. Ежедневно их ряды пополняются воинами, заключающими контракт с Министерством обороны РФ.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.