Тульские десантники поблагодарили «Регион 71» за помощь

Фото: газета "Ясногорье"
51-й гвардейский парашютно-десантный Краснознамённый полк имени Дмитрия Донского выразил признательность коллективу информационного агентства «Регион 71». Об этом пишут «Тульские известия».
Это стало возможным благодаря инициативе главного редактора газеты «Ясногорье» Екатерины Соколинской. Она организовала сбор гуманитарной помощи для тульских десантников по их запросам. Затем к этому делу подключились сотрудники редакции, а затем и всего информагентства и Ясногорского района.
«Некоторые люди сами находили нас и просили передавать им заявки от десантников, чтобы они могли помочь им», — рассказала Соколинская.
По её словам, гуманитарные грузы отправляются регулярно, иногда даже чаще.
Военные выразили благодарность журналистам и жителям Ясногорского района за помощь, активную гражданскую позицию и отзывчивость в решении вопросов, связанных с обеспечением полка в зоне проведения контртеррористической операции в Курской области.