В Донском состоялся турнир по русским шашкам

Фото: СОЦ "Спутник"
В спортивно-оздоровительном комплексе «Спутник» микрорайона Северо-Задонска состоялся лично-командный чемпионат по русским шашкам, посвященный памяти военнослужащих-дончан, погибших при выполнении служебных обязанностей, а также в поддержку специальной военной операции на территории Украины.
В соревновании приняли участие четырнадцать команд, представляющих образовательные учреждения Донского. Каждая сборная состояла из двух участников: юноши и девушки. Турнир проводился по круговой системе.
По итогам чемпионата места среди команд распределились следующим образом:
- I место – Центр образования № 2.
- II место – Центр образования № 4.
- III место – школа № 7.
Среди участниц женского турнира:
- I место – Хатуна Броян (школа № 7).
- II место – Анастасия Хомлова (Центр образования № 2).
- III место – Мария Свирина (школа № 5).
Среди участников мужского турнира:
- I место – Денис Винс (Центр образования № 4).
- II место – Илья Абрамов (Центр образования № 2).
- III место – Никита Почуев (Донская школа № 1).
Победители и призеры были награждены почетными грамотами, а все члены команд – грамотами и медалями.
Поздравляем всех участников с достойным выступлением и желаем им дальнейших спортивных достижений. Особую признательность участники соревнований и тренеры выразили судейской коллегии за профессиональную организацию и проведение чемпионата.
Фоторепортаж