В Туле состоялся концерт «Бах при свечах»
В Колонном зале Дворянского собрания прошёл концерт «Бах при свечах», который стал частью масштабного проекта «Музейная зима в Туле».

В ДК им. Молодцова в Рождественский сочельник в студии «Творим вместе» прошел необычный мастер-класс. Организаторы перефразировали известную пословицу, и получился отличный слоган: "Не имей сто рублей, а имей сто подков!"
За рукодельным столом собрались представители сразу нескольких семей. Такая форма проведения мастер-класса оказалась очень удачной, ведь это позволило каждой семье создать сразу несколько подков – символов счастья и удачи!
В Колонном зале Дворянского собрания прошёл концерт «Бах при свечах», который стал частью масштабного проекта «Музейная зима в Туле».
Госавтоинспекция города Донской настоятельно рекомендует водителям воздержаться от поездок на личном транспорте в связи с ухудшением погодных условий.
В Центре молодежи «Вектор» прошла праздничная Рождественская акция, посвященная традициям празднования Рождества в разных странах мира. Молодые участники мероприятия узнали интересные факты о том, как встречают этот светлый праздник в различных уголках планеты.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

