В Мариуполе полным ходом идёт реконструкция сквера Победы

Фото из МАХ Дмитрия Миляева
В Мариуполе продолжается масштабная реконструкция сквера Победы, о чём сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своём канале MAX.
На данный момент завершены все демонтажные работы, и активно ведётся устройство новых покрытий. Проект благоустройства разработан тульскими архитекторами с учётом пожеланий жителей Мариуполя о функциональном наполнении сквера.
"Восстановление сквера Победы - еще один важный этап по возрождению комфортной жизни в Мариуполе," - подчеркнул Дмитрий Миляев.
Напомним, что тульские специалисты оказывают значительную помощь в восстановлении Мариуполя. Ранее в городе был создан Тульский сквер, построена новая котельная, восстановлены школа, детский сад, МФЦ, храм, лицей и его общежитие, многоквартирные дома, дворовые территории и дорожное полотно. Также оказывается регулярная гуманитарная помощь.
Чтобы быть в курсе последних новостей, подписывайтесь на канал Дмитрия Миляева в MAX: https://max.ru/dmilyaev