Дончанин принял участие в забеге «Ночная Тула»
В историческом центре Тулы состоялся восьмой забег «Ночная Тула». В спортивном мероприятии приняли участие более 2700 любителей бега из 55 регионов России.

29 июня в Михайлове Рязанской областив встретились воспитанники секций греко-римской борьбы спортивно-оздоровительном центре «Спутник» города Донского и Спортивной школы олимпийского резерва "МЕТЕОР".
Состоялись учебно-тренировочные спарринги, ставшие ярким событием в подготовке молодых борцов. Такие мероприятия играют ключевую роль в развитии каждого спортсмена. Учебно-тренировочные сборы (УТС) позволяют не только полностью раскрыть потенциал юных атлетов, но и значительно повышают уровень их специальной физической подготовки. Кроме того, спарринги способствуют оттачиванию техники и тактики ведения борьбы, а также формированию необходимых волевых качеств и психологической устойчивости.
Помимо спортивных достижений, УТС вносят существенный вклад в духовно-нравственное развитие и социализацию подрастающего поколения, играя важную роль в воспитательном процессе. Результативное взаимодействие между спортсменами Донского и Михайлова стало еще одним шагом на пути к новым спортивным вершинам.
В историческом центре Тулы состоялся восьмой забег «Ночная Тула». В спортивном мероприятии приняли участие более 2700 любителей бега из 55 регионов России.
На базе Училища олимпийского резерва Тульской области 25 июля прошел региональный этап XI Спартакиады пенсионеров России. Более 250 участников из 20 команд муниципальных образований Тульской области собрались, чтобы побороться за награды.
В прошедших турах Первенства Тульской области по футболу среди команд 2015–2016 годов рождения «Спутник-2015» из Донского встретился с командами из Узловой и Новомосковска.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

