В Клубе им. Руднева прошла выставка картин
Она называлась «И невозможное возможно» и была приуроченная к Международному дню инвалидов.

Весной 2023 года художниками из разных регионов России на территории «Дикой Мяты» создана уникальная арт-галерея - на фасадных стенах части домов появились муралы с изображением легендарных музыкантов - Эми Уайнхаус, группа Nirvana, Егор Летов, Децл, Дженис Джоплин и Луи Армстронг.
Сейчас на территории фестиваля есть еще четыре дома, на которых планируется создать еще 4 авторских мурала с образами музыкантов, внесших вклад в развитие музыкальной индустрии. Уже известно, что один из домов будет посвящен Шинейд О’Коннор, которая выступала на фестивале «Дикая Мята-2013».
Организаторы «Дикой Мяты» приглашают мастеров уличного искусства и монументальной живописи украсить своей работой дико-мятные дома. Заявки от художников принимаются до 1 апреля, а расписать домики авторы смогут в мае 2024.
6+
Она называлась «И невозможное возможно» и была приуроченная к Международному дню инвалидов.
В Новомосковском музыкальном колледже имени М.И. Глинки состоялся областной концерт хоровых коллективов, посвященный Году защитника Отечества и 110-летию со дня рождения великого русского композитора Георгия Васильевича Свиридова.
В Центральной городской библиотеке имени Л. Н. Никоновой открылась выставка-стенд «С любовью к маме». На выставке представлены замечательные открытки, посвященные Дню матери.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

