Для старшего поколения Донского прошла игровая программа «Старинный и веселый праздник - Святки!»
На протяжении 12 дней, с 6 по 19 января, между Рождеством и Крещением, отмечается веселый праздник, называемый Святками.

В стационарном социально-геронтологическом отделении структурного подразделения комплексного центра социального обслуживания населения № 4 г. Донского, в рамках проекта «Активное долголетие инструктор ЛФК провела спортивно-познавательную программу "Спортивный калейдоскоп".
Участники соревновались в эстафетах: "Сороконожка", "Меткий стрелок", "Не урони мяч" и других, а также отвечали на вопросы ведущего о спорте.
Игроки получили массу удовольствия, а в конце программы им были вручены поощрительные призы.
Здоровье - неоценимое счастье в жизни любого человека. Каждому присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия. Помочь в этом может спорт.
На протяжении 12 дней, с 6 по 19 января, между Рождеством и Крещением, отмечается веселый праздник, называемый Святками.
В стационарном социально-геронтологическом отделении структурного подразделения комплексного центра социального обслуживания населения № 4 г. Донского прошла музыкально-развлекательная программа «Ах, этот Старый Новый год!».
В стационарном социально-геронтологическом отделении Комплексного центра социального обслуживания населения № 4 г. Донского уже давно стало доброй традицией поздравлять своих подопечных с Днём рождения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

