Дончан приглашают на марафон
1 августа в Новомосковске состоится второй региональный этап Всероссийского марафона спорта и здорового образа жизни «Земля спорта». Мероприятие пройдет на базе Училища олимпийского резерва.

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Скуратово» состоялся региональный этап I Всероссийской открытой Спартакиады государственных гражданских и муниципальных служащих. Об этом в своем канале в Макс сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
В соревнованиях приняли участие 33 сборные органов государственной власти и местного самоуправления Тульской области.
Участники состязались на дистанциях 50 метров в личном заплыве (женщины и мужчины) и в смешанной эстафете 4х50 метров.
Следующий этап соревнований - по баскетболу - пройдет в ФОКе «Оружейник» 5, 11 и 18 июля.
1 августа в Новомосковске состоится второй региональный этап Всероссийского марафона спорта и здорового образа жизни «Земля спорта». Мероприятие пройдет на базе Училища олимпийского резерва.
В историческом центре Тулы состоялся восьмой забег «Ночная Тула». В спортивном мероприятии приняли участие более 2700 любителей бега из 55 регионов России.
На базе Училища олимпийского резерва Тульской области 25 июля прошел региональный этап XI Спартакиады пенсионеров России. Более 250 участников из 20 команд муниципальных образований Тульской области собрались, чтобы побороться за награды.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

