Главное
Завтра в Донском дождь не ожидается
Дончан приглашают на марафон
Жители Тульской области могут присоединиться к беспилотным войскам РФ
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Главное
    • Общество
    • Здоровье нации
    • Реализация проектов
    • Происшествия
    • Спорт
    • Детская страничка
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. На заметку
  3. Завтра в Донском дождь не ожидается

Завтра в Донском дождь не ожидается

  • 30.07.2026 18:03
Завтра в Донском дождь не ожидается
Фото: "Донская газета"

В пятницу в нашем городе по прогнозам будет преобладать переменная облачность, без осадков. Столбик термометра в дневные часы покажет от +23 до +25 градусов. Ветер северо-западный, умеренный, 6 м/с. Атмосферное давление - 743 мм рт. ст. Влажность воздуха составит 61%.

К ночи температура воздуха опустится и составит от +14 до +15 градусов, а ветер стихнет до 2 м/с. Атмосферное давление и влажность останутся на прежнем уровне.

Главные инсайды и срочные сообщения здесь
ТГ МАХ

Читайте также

30 июля в Донском возможен дождь

  • 29 июля 2026 17:38

Завтра днем погода в Донском будет пасмурная, кратковременный дождь. Температура воздуха повысится до +20°C, ветер северный, северо-западный, 5м/с. Ночью столбик термометра опустится до +14°C, погода будет пасмурная, дождь, ветер западный, 5м/с.

Читать далее

30 июля света не будет в части домов микрорайонов Северо-Задонска, Задонья и Подлесного

  • 29 июля 2026 16:26

Не забудьте выдернуть электроприборы из розеток, выходя завтра утром из дома, чтобы избежать выхода из строя бытовой техники. По всем вопросам обращайтесь по телефону АДС: 8-800-220-02-20.

Читать далее

Завтра дончан ждет прохладная погода с ветром и небольшим дождем

  • 28 июля 2026 17:34

В ночь на среду в Донском ожидается понижение температуры воздуха до +15 градусов Цельсия. Ветер изменит направление на западное со скоростью 1,5 метра в секунду. Атмосферное давление будет снижаться и составит 737 миллиметров ртутного столба.

Читать далее

Лента новостей

Завтра в Донском дождь не ожидается
  • 18:03
Дончан приглашают на марафон
  • 17:29
Жители Тульской области могут присоединиться к беспилотным войскам РФ
  • 17:14
В Туле удовлетворен иск прокурора о взыскании с «дроппера» суммы неосновательного обогащения
  • 16:57
Дончанам рекомендуют соблюдать Правила пожарной безопасности в быту
  • 16:39
За две недели на дорогах Донского произошло 24 ДТП
  • 16:18
Корпоративное движение «За будущие поколения» активно развивается
  • 15:57
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

Полезные свойства смородины, правила переработки ягоды
  • 18:35 15 июля 2026

2.

Почтальоны – живые голоса в эпоху цифры
  • 10:38 12 июля 2026

3.

В Тульской области восстановлена работа основных энергообъектов после циклона
  • 17:15 12 июля 2026

4.

Тульская область вошла в число пяти регионов, активно продвигающих внутренний туризм
  • 16:43 18 июля 2026

5.

Донским выпускникам-медалистам вручили заслуженные награды
  • 18:24 03 июля 2026

 

© 2024, Сетевое издание "Донская газета".
Реестровая запись Эл № ФС77-80778. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71». 301760, Тульская область, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д. 2 а.

Главный редактор: Наталья Борисовна Осипова. Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-don.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.