Тульская область — одна большая волонтерская семья

Фото из соцсети МАКС Дмитрия Миляева
Сегодня Народный фронт в Тульской области передал технику и дополнительное имущество военнослужащим, выполняющим задачи в зоне СВО. Об этом в своем канале МАКС сообщил Дмитрий Миляев.
В преддверии Дня ВДВ тульский Народный фронт начал сбор средств для формирования гуманитарного груза для наших бойцов.
В проекте «Всё для Победы 71» участвуют жители региона, представители бизнеса, предприятий и общественных организаций. Они помогают собрать необходимые вещи для наших защитников.
Как отметил губернатор, наши земляки — неравнодушные жители, общественные организации, социально ответственные предприниматели — сделали всё для ребят. Каждый внес посильный вклад в помощь нашим бойцам.
Тульским бойцам доставят около 70 единиц транспортных средств, электрогенераторы, тактические аптечки, антидроновые плащи, маскировочные сети и другое имущество, необходимое для выполнения боевых задач.
"Тульская область — одна большая волонтерская семья. Наши тульские сердца бьются в унисон. Победа будет за нами!", - написано в канале главы региона.