В Донском началась акция по борьбе с распространением наркотиков
В период с 1 апреля по 15 июля текущего года на территории города Донского будет проводиться первый этап Общероссийской акции «Призывник».
С 21 по 23 февраля сотрудники Госавтоинспекции по городу Донскому перешли на усиленный режим работы с целью выявления и пресечения грубых нарушений правил дорожного движения. Особое внимание будет уделяться управлению транспортными средствами в состоянии опьянения, а также лицами, не имеющими либо лишёнными права управления.
Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и помнить о мерах безопасности на дорогах.
Сотрудники ведомства просят сообщать о водителях, которые ведут себя неадекватно или управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Дежурные экипажи готовы оперативно принять все необходимые меры реагирования на подобные сообщения.
Телефоны дежурной части:
02
112
ОБ ДПС Госавтоинспекции по г. Туле: 32-95-40 или 32-95-42
ОБ ДПС Госавтоинспекции по Тульской области (М-2 «Крым» и М-4 «Дон»): 32-32-53 или 32-32-54
Горячая линия «Нетрезвый водитель»: 32-38-38
Дежурная часть ОМВД России по г. Донскому: 8(48746) 5-04-76 или 02.
В период с 1 апреля по 15 июля текущего года на территории города Донского будет проводиться первый этап Общероссийской акции «Призывник».
Туляки и жители региона все еще доверяют мошенническим схемам с "безопасными счетами", хотя знали о них из средств массовой информации.
Как сообщает портал «Туласми», в 2024 году полицейские Тульской области достигли значительных успехов в раскрытии 320 преступлений, которые были совершены в предыдущие годы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.