Семья Спасибуховых отметила «золотой» юбилей»

Семья Спасибуховых отметила «золотой» юбилей»

Сегодня в отделе ЗАГС города Донского чествовали не обычных новобрачных, а семейную пару, которая заключила свой союз полвека назад – Петра Яковлевича и Галину Николаевну Спасибуховых.

В 70-годах популярным развлечением у молодежи зимой был каток. На нем и познакомились 17-летий Петр и 15-летняя Галина. Юноше приглянулась симпатичная девушка, они познакомились, завязалась дружба, которая постепенно переросла в крепкое чувство.

После возвращения Петра из армии, они поженились. Свадебное торжество проходило в родительском доме жениха.

Большую часть жизни юбиляры трудились на Донском заводе железобетонных изделий.

Сейчас у четы Спасибуховых двое детей, двое внуков и правнучка. В новогоднюю ночь вся семья собирается вместе, дружно встречая наступающий год. А во время дачного сезон вместе выращивают овощи, фрукты и ягоды.

Рецептом семейного счастья Петр и Галина считают, умение слушать друг друга и уступать партнеру. Ну, и конечно, больше времени проводить вместе.