Завтра в Донском возможен снег
Завтра днем погода в Донском будет пасмурная, пройдет снег. Температура воздуха повысится до +6°C, ветер западный, 7м/с.

Сотрудники газовых компаний Тульского региона приняли участие в международной акции, посвященной сохранению исторической памяти.
Сотрудники «Газпром межрегионгаз Тула» и «Газпром газораспределение Тула» приняли участие в международной патриотической акции «Сад памяти». Во главе с генеральным директором компаний, участником предварительного партийного голосования от партии «Единая Россия» Юрием Любарским, они высадили саженцы липы на мемориальном комплексе Братская могила в Суворове.
Акция «Сад Памяти» направлена на посадку 27 миллионов деревьев по всей России в честь погибших советских граждан в годы Великой Отечественной войны. Данное мероприятие реализуется по поручению президента РФ с 2020 года в рамках поддержки национального проекта «Экологическое благополучие».
«Сегодня большой коллектив тульских газовых компаний в преддверии Дня Победы принимает участие в акции «Сад Памяти». Этой акцией мы чтим память всех тех, кто ценой своей жизни внес вклад в общую Победу своими героическими и трудовыми подвигами. Молодые деревья, высаженные на территории мемориала, станут живым памятником, и память о героях будет бережно сохранена на столетия», — отметил Юрий Любарский.
Напомним, что в год 80-летия Победы в рамках народной программы и партийного проекта «Единой России» «Историческая память» большое внимание уделяется сохранению исторической памяти и уважению к подвигу наших предков. Участие в таких акциях подчеркивает важность патриотического воспитания и единства общества в стремлении сохранить память о героическом прошлом нашей страны.
Завтра днем погода в Донском будет пасмурная, пройдет снег. Температура воздуха повысится до +6°C, ветер западный, 7м/с.
В своем телеграм-канале глава администрации Донского Сергей Кулик выложил видео, где рассказал, что уходит с поста занимаемой им на протяжении 2-ух лет должности.
В зале Центральной городской библиотеки имени Л.Н. Никоновой 13 ноября прошли Большие юнармейские игры, посвященные Году Защитника Отечества. На этом этапе школьники соревновались в формате квиза, демонстрируя свой интеллектуальный потенциал. В мероприятии принимали участие юнармейцы из всех 14 школ Донского.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

