Донская команда КВН принимает участие в четвертьфинале областной Юниор-лиги

- 15.03.2025 16:53
- Фото: Сообщество «Тульская Юниор-лига КВН» «ВКонтакте»
В эти выходные в Тульском педагогическом университете проходят четвертьфиналы тульской Юниор-лиги КВН, об этом сообщается на сайте «ТУЛАСМИ».
В них принимают участие 16 команд со всего региона. В основном юмористические коллективы представляют учебные заведения или районные учреждения культуры.
Среди соревнующихся и команда из Донского «Знаем-знаем, проходили!».
Оценивают выступления команд представители Тульской городской Думы Борис Воловатов и Павел Астафьев, начальник отдела оздоровления Тульского областного центра молодежи Дарья Пашутина, заместитель председателя совета регионального отделения Движения Первых по стратегическому развитию Павел Астафьев, а также кавээнщик Никита Шаталин и шоумен Евгений Ребров.
Ребятам предстоит сыграть всего один конкурс – визитную карточку. В финал команды пройдут по среднему баллу за три этапа – фестиваль, четвертьфинал и полуфинал. Решающая стадия сезона будет рассчитана на 5-6 команд, а победитель отправится на международный фестиваль детских команд КВН.