В Туле по инициативе Комитета семей воинов Отечества прошел урок Мужества
Патриотическое мероприятие «Герои среди НАС» организовано совместно с военнослужащими 106-й Гвардейской воздушно-десантной дивизии для учащихся Центра образования № 52.
Как человек проявляется на территории СВО? Как семья принимает такой выбор? Насколько важна и ощутима забота жителей Тульской области? Обо всем этом расскажут участники Специальной военной операции.
Свою историю рассказывает участник СВО с позывным «Сержант».
Патриотическое мероприятие «Герои среди НАС» организовано совместно с военнослужащими 106-й Гвардейской воздушно-десантной дивизии для учащихся Центра образования № 52.
Начальник центра молодежной политики ГМЦ «Мир» Наталья Калганова по роду деятельности постоянно общается с юношами и девушками Щекинского района.
Заместитель председателя областной Думы, руководитель фракции ЛДПР Александр Балберов встретился с веневскими волонтерами, которые участвуют в формировании гуманитарного груза для отправки нашим бойцам.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.