Энергетики «Тулэнерго» устраняют локальные нарушения электроснабжения из-за непогоды
В ночь с 12 на 13 декабря 2025 года на территории Тульской области наблюдались неблагоприятные погодные условия: снег, ветер с порывами до 17 м/с.

В ходе мероприятия сотрудники «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» рассказали об энергокомпании как работодателе, ознакомили с миссией и ключевыми целями филиала, существующими вакансиями, уровнем заработной платы, социальной поддержкой и возможностями карьерного роста.
Особое внимание уделялось реализации кадровой политики, направленной на повышение эффективности использования потенциала каждого специалиста, мотивации персонала, обеспечение роста его профессионализма. Для достижения этих целей работает корпоративный учебный центр, действует тренировочный полигон и регулярно проводятся обучающие мероприятия.
В беседах с будущими студентами представители электросетевой компании подчеркнули, что в «Тулэнерго» заинтересованы в привлечении молодых специалистов, а также готовы предоставить выпускникам все необходимые условия для успешной карьеры.
«Тульский государственный университет - наш давний и надежный партнер. Многие специалисты, подготовленные в этой «кузнице кадров», сегодня успешно работают на объектах тульского электросетевого комплекса, обеспечивая качественное и надежное электроснабжение потребителей», - прокомментировал исполняющий обязанности директора филиала «Тулэнерго» Максим Шитиков.
В ночь с 12 на 13 декабря 2025 года на территории Тульской области наблюдались неблагоприятные погодные условия: снег, ветер с порывами до 17 м/с.
Филиал «Россети Центр и Приволжье» — «Тулэнерго» удостоен звания лауреата юбилейной XV премии «Тульский бизнес 2025» в номинации «Энергетическая компания года».
К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне «Ростелеком» и Социальный фонд России (СФР) выпустили специальный модуль программы «Азбука интернета».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

