Главное
Дмитрий Миляев встретился с участниками проекта «Перезагрузка»
Прокуратура защищает права инвалида, ошибочно признанного умершим
В школах Донского торжественно вручили знаки ГТО
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Главное
    • Общество
    • Здоровье нации
    • Реализация проектов
    • Происшествия
    • Спорт
    • Детская страничка
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В областной столице бывшая работница смогла получить заработную плату через суд

В областной столице бывшая работница смогла получить заработную плату через суд

  • 10.06.2025 15:52
В областной столице бывшая работница смогла получить заработную плату через суд
Фото: ИА "Регион 71"

Тулячка обратилась в прокуратуру, когда ей не выплатили честно заработанные деньги. Как показала проверка, работодатель из ООО «ПЛЮС МЕЧТА» не выдал уволившейся управляющей салона красоты ни зарплату, ни компенсацию за отпуск.

Прокуратура встала на сторону женщины и подала иск в суд. Требования были полностью удовлетворены — работодатель обязан выплатить более 110 тысяч рублей, включая моральный вред. Благодаря вмешательству надзорного органа женщина восстановила свои трудовые права.

Читайте также

Прокуратура защищает права инвалида, ошибочно признанного умершим

  • 18 ноября 2025 17:55

Прокуратура Центрального района г. Тулы по обращению инвалида 2-й группы о внесении недостоверной записи органом ЗАГС о его смерти провела проверку.

Читать далее

В регионе открылся первый сельский кабинет финансовой доступности

  • 18 ноября 2025 17:22

Теперь жители поселка Каменецкого Узловского района Тульской области могут получать базовый набор финансовых и государственных услуг онлайн. На базе местной библиотеки заработал кабинет финансовой доступности.

Читать далее

В Тульской области обновили 50 км дорог, ведущих к малым населенным пунктам

  • 18 ноября 2025 17:12

По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» с начала 2025 года в Тульской области в нормативное состояние привели 50 км автомобильных дорог регионального значения, обеспечивающих подъезд к поселкам, сёлам и деревням. Это существенно повысило безопасность и комфорт для жителей региона.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев встретился с участниками проекта «Перезагрузка»
  • 18:55
Прокуратура защищает права инвалида, ошибочно признанного умершим
  • 17:55
В школах Донского торжественно вручили знаки ГТО
  • 17:36
В регионе открылся первый сельский кабинет финансовой доступности
  • 17:22
В Тульской области обновили 50 км дорог, ведущих к малым населенным пунктам
  • 17:12
Прокуратура проводит проверку готовности спецтехники к зимнему сезону
  • 16:55
Где в Донском не будет света 19 ноября
  • 16:42
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Рецепт в копилку читателя: Каша гречневая по-флотски
  • 15:34 06 ноября 2025

2.

Учитель фортепиано - проводник в мир музыки
  • 12:27 08 ноября 2025

3.

90 лет назад на Спасской башне Московского Кремля установлена первая пятиконечная звезда
  • 09:01 24 октября 2025

4.

Набирают резервистов для защиты неба Родины
  • 17:08 17 ноября 2025

5.

Народному ансамблю русской песни «Любава» исполнилось 20 лет
  • 17:21 25 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "Донская газета".
Реестровая запись Эл № ФС77-80778. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71». 301760, Тульская область, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д. 2 а.

Главный редактор: Наталья Борисовна Осипова. Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-don.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.