Капремонт водопровода в микрорайоне Шахтерском завершен
Завершены работы по капитальному ремонту участка сети холодного водоснабжения по переулку Клубный мкр. Шахтерский, эксплуатируемого более 20 лет.

Жители улицы Тульской, мкр. Северо-Задонск, могут отметить еще одно улучшение. Теперь у них нет проблем с подъездом к своим домам.
Так, уже завершены работы по асфальтированию дороги на территории частного сектора, что сделает жизнь комфортнее и улучшит облик микрорайона. Об этом сообщили в администрации города Донского.
Завершены работы по капитальному ремонту участка сети холодного водоснабжения по переулку Клубный мкр. Шахтерский, эксплуатируемого более 20 лет.
В преддверии Международного дня людей с ограниченными возможностями сотрудники администрации и общественники навестили членов донской организации «Всероссийское общество инвалидов».
Ремонт дорожного покрытия на переулке Полевом завершен. Теперь жители микрорайона Шахтерский могут пользоваться обновленной дорогой. Об этом сообщили в администрации города Донского.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

