Главное
Дмитрий Миляев – членам Молодежного совета Правительства: «Вы - будущее нашей страны»
В Тульской области сожительница убила мужчину во время ссоры
Татьяна Лысенко: Гимн России – символ единства и верности Родине
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Главное
    • Общество
    • Здоровье нации
    • Реализация проектов
    • Происшествия
    • Спорт
    • Детская страничка
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Главное
  3. Андрей Дубровский участвует в мероприятиях совета законодателей России

Андрей Дубровский участвует в мероприятиях совета законодателей России

  • 15.12.2025 16:28
Андрей Дубровский участвует в мероприятиях совета законодателей России
Фото: Тульская областная Дума

Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский в Москве принимает участие в мероприятиях Совета законодателей Российской Федерации.

В течение двух дней в колонном зале Дома союзов состоятся заседания Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации и его Президиума.

В повестке дня Президиума два основных вопроса: интеграция новых субъектов Российской Федерации в правовую, социальную и транспортную системы государства, а также вопросы сбережения здоровья детей в общеобразовательных учреждениях.

На Совете законодателей обсудят практики, проблемы и пути решения задач по обеспечению доступности жилья и развитию жилищной инфраструктуры.

Запланированы заседания комиссий Совета законодателей. Андрей Дубровский примет участие в работе комиссии по вопросам интеграции новых субъектов Российской Федерации в правовую систему Российской Федерации.

Также пройдет семинар для руководителей региональных законодательных органов на тему «Обеспечение защиты исторической правды». Члены Совета законодателей ознакомятся с выставкой «Без срока давности. Нюрнберг. 80 лет» в центральном выставочном зале «Манеж».

В рамках заключенных соглашений о взаимодействии запланирована рабочая встреча председателя Тульской областной Думы Андрея Дубровского и руководителя Народного Совета ДНР Константина Кузьмина.

– Совет законодателей России – действенный инструмент межпарламентского взаимодействия, – отметил Андрей Дубровский. – Уже на этапе подготовки к заседанию аккумулируется информация по проблематике и лучшим региональным практикам. В ходе мероприятий Совета мы с коллегами имеем возможность эти вопросы обсудить, обменяться мнениями. Это способствует выработке консолидированной позиции и более эффективных законодательных решений как на региональном, так и на федеральном уровне.

Читайте также

Татьяна Лысенко: Гимн России – символ единства и верности Родине

  • 15 декабря 2025 18:52

15 декабря в здании правительства Тульской области прошло оперативное совещание, на котором глава региона Дмитрий Миляев дал указание начинать все официальные мероприятия с исполнения Гимна России.

Читать далее

Наталья Ножкина: Особенно трогательно видеть ветеранов СВО, встающих при звуках гимна

  • 15 декабря 2025 17:40

Наталья Ножкина, социальный координатор донского филиала фонда «Защитники Отечества», поддержала предложение главы региона.

Читать далее

Наталья Власова: Гимн России – один из тех символов, которые объединяют всех нас

  • 15 декабря 2025 17:25

15 декабря на совещании в правительстве Тульской области губернатор Дмитрий Миляев поручил муниципалитетам начинать все официальные и значимые мероприятия с исполнения гимна.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев – членам Молодежного совета Правительства: «Вы - будущее нашей страны»
  • 19:47
В Тульской области сожительница убила мужчину во время ссоры
  • 19:23
Татьяна Лысенко: Гимн России – символ единства и верности Родине
  • 18:52
В графике личных приемов в правительстве Тульской области произошли изменения
  • 17:55
Наталья Ножкина: Особенно трогательно видеть ветеранов СВО, встающих при звуках гимна
  • 17:40
Юные гимнастки выполнили нормативы ГТО
  • 17:32
Наталья Власова: Гимн России – один из тех символов, которые объединяют всех нас
  • 17:25
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Квашеная капуста: польза для здоровья
  • 17:46 24 ноября 2025

2.

Классический рецепт торта «Муравейник»: Вкус детства в каждом кусочке!
  • 16:13 07 декабря 2025

3.

79 лет назад был собран первый легковой автомобиль «Москвич-400»
  • 08:59 04 декабря 2025

4.

Набирают резервистов для защиты неба Родины
  • 17:08 17 ноября 2025

5.

Рецепт в копилку читателя: капуста по-пекински
  • 12:30 30 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "Донская газета".
Реестровая запись Эл № ФС77-80778. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71». 301760, Тульская область, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д. 2 а.

Главный редактор: Наталья Борисовна Осипова. Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-don.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.