Главное
В Донском обсудили меры противодействия коррупции в различных сферах
Дмитрий Миляев принял участие в акции «Ёлка желаний» в Кремле
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Главное
    • Общество
    • Здоровье нации
    • Реализация проектов
    • Происшествия
    • Спорт
    • Детская страничка
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Главное
  3. Тульский форум «Агропродвижение» получил статус Всероссийского

Тульский форум «Агропродвижение» получил статус Всероссийского

  • 25.12.2025 16:49
Тульский форум «Агропродвижение» получил статус Всероссийского
Фото с канала MAX Дмитрия Миляева

Тульская область получила поддержку на проведение первого Всероссийского молодёжного сельскохозяйственного форума в 2026 году.

Молодёжный сельскохозяйственный форум «АГРОПРОдвижение» проводится в Тульской области с 2023 года и собирает на своей площадке молодых специалистов с сельских территорий, профессионалов с проектами для сельских территорий и студентов специальностей агропромышленного комплекса.

Уже в 2025 году «АГРОПРОдвижение» вошёл в линейку форумов «Росмолодёжь» и приобрёл статус окружного форума.

На форум приехали 800 молодых представителей сорока регионов со всей России, а также Республики Беларусь. Проходил форум в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

С 2026 года форуму «АГРОПРОдвижение» присвоен статус Всероссийского события в рамках форумной кампании Росмолодёжь. Эту инициативу поддержало Федеральное агентство по делам молодёжи.

Основной целью форума является развитие навыков будущих агрономов, а также создание единой платформы для обмена знаниями и опытом между фермерами, учеными и экспертами в сельском хозяйстве.

 

Читайте также

В Донском обсудили меры противодействия коррупции в различных сферах

  • 25 декабря 2025 18:44

В администрации города Донского состоялось заседание межведомственного совета по противодействию коррупции. На обсуждение были вынесены три вопроса.

Читать далее

Дмитрий Миляев принял участие в акции «Ёлка желаний» в Кремле

  • 25 декабря 2025 18:33

в Большом Кремлевском дворце губернатор Дмитрий Миляев принял участие в ежегодной акции «Ёлка желаний».

Читать далее

В Тульской области подведены предварительные итоги нацпроекта «Инфраструктура для жизни» за 2025 год

  • 25 декабря 2025 17:23

По поручению губернатора Тульской области Дмитрия Миляева его первый заместитель Михаил Пантелеев, председатель правительства региона, принял участие в заседании правительственной комиссии по развитию регионов России. Заседание вел вице-премьер Марат Хуснуллин.

Читать далее

Лента новостей

В Донском обсудили меры противодействия коррупции в различных сферах
  • 18:44
Дмитрий Миляев принял участие в акции «Ёлка желаний» в Кремле
  • 18:33
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 18:19
Донские спортсмены удачно стартовали на волейбольном чемпионате
  • 18:03
В Тульской области вынесен приговор за организацию незаконной миграции
  • 17:55
Завтра в Донском возможен снег
  • 17:39
В Тульской области подведены предварительные итоги нацпроекта «Инфраструктура для жизни» за 2025 год
  • 17:23
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Классический рецепт торта «Муравейник»: Вкус детства в каждом кусочке!
  • 16:13 07 декабря 2025

2.

79 лет назад был собран первый легковой автомобиль «Москвич-400»
  • 08:59 04 декабря 2025

3.

Рецепт в копилку читателя: капуста по-пекински
  • 12:30 30 ноября 2025

4.

788 лет назад войска Батыя начали штурм Рязани
  • 08:57 16 декабря 2025

5.

Блогер Вилсаком – Валентин Петухов – задал президенту вопрос о цифровом суверенитете
  • 15:47 19 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "Донская газета".
Реестровая запись Эл № ФС77-80778. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71». 301760, Тульская область, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д. 2 а.

Главный редактор: Наталья Борисовна Осипова. Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-don.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.