Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»
В Туле прошел региональный форум педагогической карьеры, в рамках которого состоялось награждение победителей конкурса «Педагогический успех 71».

Такое поручение дал губернатор нашего региона Алексей Дюмин. В преддверии Дня воздушно-десантных войск уже подготовлены к отправке подарки для наших земляков, проходящих военную службу. Общий вес груза - более 30 тонн.
В коробках не только необходимые бойцам вещи, но и письма и рисунки от детей региона, изготовленные ими поделки. Также ребятам в качестве презента вручат работы молодой тульской художницы. Ранее при встрече с Алексеем Дюминым она просила помочь переправить ее картины участникам специальной военной операции. Губернатор Тульской области выполнил эту просьбу.
Стоит отметить, что с первых дней СВО правительство Тульской области постоянно взаимодействует с Минобороны и командованием воздушно-десантной дивизии, дооснащая бойцов всем необходимым.
В Туле прошел региональный форум педагогической карьеры, в рамках которого состоялось награждение победителей конкурса «Педагогический успех 71».
В многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» стартовали Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2009–2010 годов рождения на призы олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова. Об этом в своем канале в MAX сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
На площадке Тульского государственного университета Губернатор Дмитрий Миляев провел заседание Экспертного совета.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

