Энергетики «Тулэнерго» устраняют локальные нарушения электроснабжения из-за непогоды
В ночь с 12 на 13 декабря 2025 года на территории Тульской области наблюдались неблагоприятные погодные условия: снег, ветер с порывами до 17 м/с.

В Донецкой и Луганской Народных Республиках, Херсонской и Запорожской областях генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский обсудил с руководством регионов актуальные вопросы.
Глава энергокомпании провел специальный оперативный Штаб, где участники инфраструктурного спецпроекта доложили о достигнутых результатах.
В продолжение работы генеральный директор встретился с персоналом, обслуживающим энергообъекты четырех новых субъектов Российской Федерации, и обозначил первоочередные задачи до конца 2023 года. Сотрудникам также были вручены дополнительные комплекты защитных средств.
«Энергетики «Россети Центр» не раз подтверждали, что в ситуациях повышенных рисков готовы выполнять возложенные на них задачи государственного уровня. Все необходимые силы и средства в новых регионах у нас для этого имеются», – подчеркнул Игорь Маковский.
В ночь с 12 на 13 декабря 2025 года на территории Тульской области наблюдались неблагоприятные погодные условия: снег, ветер с порывами до 17 м/с.
Филиал «Россети Центр и Приволжье» — «Тулэнерго» удостоен звания лауреата юбилейной XV премии «Тульский бизнес 2025» в номинации «Энергетическая компания года».
К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне «Ростелеком» и Социальный фонд России (СФР) выпустили специальный модуль программы «Азбука интернета».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

