В Клубе им. Руднева прошла выставка картин
Она называлась «И невозможное возможно» и была приуроченная к Международному дню инвалидов.

В 2023 году кинематографическая ночь уже в восьмой раз пройдет по всей стране с 26 на 27 августа. Минкультуры проведет акцию совместно с Фондом кино, в рамках которой по всей России будет возможность бесплатно посмотреть три самые лучшие, самые значимые, самые кассовые отечественные картины 2023 года.
День рождения нашего города по традиции совпал с этой всероссийской акцией, поэтому во время праздника у вас будет прекрасная возможность БЕСПЛАТНО посмотреть все новинки отечественного кинопроката 2023 года:
в 17:00 - "ЧЕБУРАШКА" - семейный (6+)
в 19:00 - "ВЫЗОВ" - драма (12+)
в 22:00 - "ПРАВЕДНИК" - военный (12+)
Она называлась «И невозможное возможно» и была приуроченная к Международному дню инвалидов.
В Новомосковском музыкальном колледже имени М.И. Глинки состоялся областной концерт хоровых коллективов, посвященный Году защитника Отечества и 110-летию со дня рождения великого русского композитора Георгия Васильевича Свиридова.
В Центральной городской библиотеке имени Л. Н. Никоновой открылась выставка-стенд «С любовью к маме». На выставке представлены замечательные открытки, посвященные Дню матери.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

