Главное
С теплом и любовью к каждому ребёнку
Елена Гребнева снабдила волонтеров материалами для изготовления окопных свечей
«Единая Россия» передала тульской дивизии новую партию гуманитарного груза
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Главное
    • Общество
    • Здоровье нации
    • Реализация проектов
    • Происшествия
    • Спорт
    • Детская страничка
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. 85% опрошенных туляков считают дистанционное электронное голосование удобным

85% опрошенных туляков считают дистанционное электронное голосование удобным

  • 06.09.2023 11:44
85% опрошенных туляков считают дистанционное электронное голосование удобным
Фото: ИА "Региона 71" / Наталья Осипова

По инициативе избирательной комиссии Тульской области на портале «Госуслуги 71» походит опрос, посвященный дополнительным возможностям, предоставляемых в процессе проведения выборов. В первую очередь областную избирательную комиссию интересует отношение граждан к дистанционной форме голосования. Напомним, в этом году впервые на выборах в Тульской области будет применяться дистанционное электронное голосование. Такой возможностью могут воспользоваться избиратели из г.Щекино и р.п. Первомайский.

Предварительные результаты опроса показали:

89% опрошенных граждан знают о существовании дистанционной формы голосования

 76% – относятся положительно к ДЭГ

51,5% – в качестве наиболее предпочтительной формы голосования выбрали дистанционное электронное голосование. Остальные проголосовали за традиционную форму голосования – на избирательном участке

 85% – считают главным преимуществом ДЭГ – удобство (никуда не надо ходить).

Любой желающий может принять участие в опросе на портале «Госуслуги 71» и высказать свое мнение https://www.gosuslugi71.ru/?OnlineService=15240273/.

Читайте также

Юрий Цкипури, председатель Общественной палаты Тульской области: наш регион ждут позитивные изменения!

  • 17 сентября 2025 16:32

Юрий Цкипури, председатель Общественной палаты Тульской области: "Сегодня в столице России Губернатор Тульской области Дмитрий Вячеславович Миляев презентовал стратегию развития Тульской области до 2030 года с учетом достижения новых национальных целей развития России и на перспективу до 2036 года.

Читать далее

Елена Гребнева приняла участие в заседании комиссии

  • 14 августа 2025 17:02

В рамках заседания обсудили состояние аварийности и принимаемые меры по обеспечению безопасности дорожного движения в рамках подготовки к новому учебному году.

Читать далее

Михаил Пантелеев подвел итоги визита в Республику Узбекистан

  • 30 апреля 2025 12:29

Делегация Тульской области приняла участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия». В рамках мероприятия состоялись переговоры с потенциальными партнёрами, а также знакомство с продукцией, производимой в Республике.

Читать далее

Лента новостей

С теплом и любовью к каждому ребёнку
  • 12:36
Елена Гребнева снабдила волонтеров материалами для изготовления окопных свечей
  • 11:51
«Единая Россия» передала тульской дивизии новую партию гуманитарного груза
  • 11:08
Выбор в пользу водных дорожек
  • 10:29
Дончане старшего поколения поговорили о Татьянином дне
  • 09:43
24 января отмечается День примерки морозного кружева
  • 09:00
Михаил Пантелеев встретился со студентами Тульской передовой инженерной школы
  • 18:05
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Старый Новый год 2026: возвращение к традициям и волшебству
  • 08:57 13 января 2026

2.

Главой администрации Донского стал Владимир Белов
  • 16:05 16 января 2026

3.

Врач назвал два продукта от жира на животе и снижения сахара
  • 16:17 22 января 2026

4.

Владимир Белов. Кто он?
  • 14:36 19 января 2026

5.

Алкоголь под микроскопом: что на самом деле происходит с организмом при хроническом его употреблении
  • 11:50 11 января 2026

© 2024, Сетевое издание "Донская газета".
Реестровая запись Эл № ФС77-80778. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71». 301760, Тульская область, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д. 2 а.

Главный редактор: Наталья Борисовна Осипова. Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-don.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.