Главное
Лариса Краснобаева: Служба по контракту – это важный и обдуманный выбор для настоящих мужчин
Народный двор для всех жителей дома
317 лет назад в России был введен новый гражданский шрифт
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Главное
    • Общество
    • Здоровье нации
    • Реализация проектов
    • Происшествия
    • Спорт
    • Детская страничка
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости прокуратуры
  3. Руководители прокуратуры Тульской области провели прием граждан

Руководители прокуратуры Тульской области провели прием граждан

  • 22.09.2023 13:07
Руководители прокуратуры Тульской области провели прием граждан
Фото: ИА "Регион 71"

Прокурор области Александр Грицаенко и заместитель прокурора области Наталья Безгина 21 сентября 2023 года провели личные приемы граждан в Воловском, Куркинском и Заокском районах области.

К руководителям надзорного ведомства обратились 16 жителей региона. Граждане сообщили о возможных  нарушениях законодательства в сфере ЖКХ, в том числе выразившихся в несоблюдении требований к сбору, хранению и вывозу твердых бытовых отходов, земельного законодательства. Жители Воловского и Куркинского районов обратили внимание прокурора области на нарушения законодательства в сфере безопасности дорожного движения ввиду ненадлежащего состояния автомобильных дорог и придомовых территорий.

Жители области привели факты бездействия правоохранительных органов при проведении доследственных проверок, а также нарушения разумных сроков судопроизводства.

С каждым обратившимся на прием гражданином должностные лица провели беседы, дали подробные и исчерпывающие разъяснения по интересующим вопросам.

По указанию руководителей прокуратуры области по  12 обращениям организованы проверочные мероприятия, направленные на восстановление нарушенных прав заявителей, ход и результаты которых поставлены на контроль в прокуратуре области.

Читайте также

Мошенница будет привлечена к уголовной ответственности

  • 27 сентября 2025 11:31

В отношении кассира, подозреваемой в мошенничестве при продаже билетов на концерт популярной российской группы в Туле, возбуждено уголовное дело.

Читать далее

Дончанин осужден за незаконное приобретение и хранение наркотиков

  • 21 августа 2025 17:58

Государственный обвинитель прокуратуры города Донского поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 40-летнего местного жителя.

Читать далее

Прокуратура пресекла загрязнение земли в Тульской области

  • 17 апреля 2025 14:54

Тульская природоохранная прокуратура по согласованию с прокуратурой области провела проверку по факту загрязнения земельного участка вблизи деревни Раздолки Ленинского района. Поводом послужила информация контролирующего органа и обращение местного жителя.

Читать далее

Лента новостей

Лариса Краснобаева: Служба по контракту – это важный и обдуманный выбор для настоящих мужчин
  • 11:02
Народный двор для всех жителей дома
  • 10:10
317 лет назад в России был введен новый гражданский шрифт
  • 09:01
Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»
  • 18:02
Защита начинается с бдительности
  • 17:59
Завтра в Донской заглянут мороз и солнце
  • 17:13
Бойцы СВО поблагодарили за помощь активисток женсовета
  • 16:24
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Квашеная капуста: польза для здоровья
  • 17:46 24 ноября 2025

2.

Классический рецепт торта «Муравейник»: Вкус детства в каждом кусочке!
  • 16:13 07 декабря 2025

3.

79 лет назад был собран первый легковой автомобиль «Москвич-400»
  • 08:59 04 декабря 2025

4.

Набирают резервистов для защиты неба Родины
  • 17:08 17 ноября 2025

5.

Рецепт в копилку читателя: капуста по-пекински
  • 12:30 30 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "Донская газета".
Реестровая запись Эл № ФС77-80778. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71». 301760, Тульская область, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д. 2 а.

Главный редактор: Наталья Борисовна Осипова. Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-don.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.