Мошенница будет привлечена к уголовной ответственности
В отношении кассира, подозреваемой в мошенничестве при продаже билетов на концерт популярной российской группы в Туле, возбуждено уголовное дело.

Прокурор Центрального района г. Тулы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летнего иностранного гражданина. Он обвиняется в убийстве.
Установлено, что в сентябре 2003 года тогда еще несовершеннолетний иностранный гражданин, находясь у дома № 8 по ул. Дзержинского г. Тулы в ходе конфликта, произошедшего с 23-летним местным жителем на почве ревности, нанес последнему 17 ударов ножом в жизненно-важные органы. От полученных повреждений туляк скончался на месте. Злоумышленник с места преступления скрылся, покинув территорию России.
Благодаря координирующей роли прокуратуры производство по уголовному делу возобновлено, собрана достаточная доказательная база, позволяющая доказать причастность фигуранта уголовного дела к совершению преступления. В настоящее время он объявлен в федеральный розыск.
С учетом того, что иностранец обвиняется в совершении особо тяжкого преступления и есть сведения, что он находится за пределами территории России, после утверждения обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Центральный районный суд г. Тулы для рассмотрения по существу в отсутствие подсудимого.
В отношении кассира, подозреваемой в мошенничестве при продаже билетов на концерт популярной российской группы в Туле, возбуждено уголовное дело.
Государственный обвинитель прокуратуры города Донского поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 40-летнего местного жителя.
Тульская природоохранная прокуратура по согласованию с прокуратурой области провела проверку по факту загрязнения земельного участка вблизи деревни Раздолки Ленинского района. Поводом послужила информация контролирующего органа и обращение местного жителя.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

