Мошенница будет привлечена к уголовной ответственности
В отношении кассира, подозреваемой в мошенничестве при продаже билетов на концерт популярной российской группы в Туле, возбуждено уголовное дело.

Прокуратура Белевского района Тульской области провела проверку на основании поступившего в ходе личного приема прокурора области обращения 84-летней жительницы города Белева, являющейся инвалидом 1 группы, узником немецко-фашистских концлагерей, о периодическом подтоплении ее дома.
Так, в ходе проверки, проведенной сотрудниками прокуратуры, было установлено, что против требований закона администрация Белевского района «забыла» о содержании дороги по улице Спортивной города Белева. Такое отношение к автодороге привело к образованию на ней провалов. Так как отсутствовал водоотвод, скапливающаяся на дороге вода подтапливала дом пожилой женщины, из-за чего та и обратилась к прокурору.
Тот выступил в защиту прав заявительницы, являющейся инвалидом, и внес главе местной администрации представление, также был направлен иск в суд.
По этому иску суд обязал местную администрацию в течение месяца после вступления решения суда в силу провести ремонт автодороги, чтобы устранить причину подтопления жилого дома.
Фактическое устранение нарушений находится на контроле в прокуратуре района.
В отношении кассира, подозреваемой в мошенничестве при продаже билетов на концерт популярной российской группы в Туле, возбуждено уголовное дело.
Государственный обвинитель прокуратуры города Донского поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 40-летнего местного жителя.
Тульская природоохранная прокуратура по согласованию с прокуратурой области провела проверку по факту загрязнения земельного участка вблизи деревни Раздолки Ленинского района. Поводом послужила информация контролирующего органа и обращение местного жителя.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

