В Северо-Задонске горело брошенное сооружение
В микрорайоне Северо-Задонск на улице Ленина произошел пожар в неэксплуатируемом сооружении на 100 квадратах.
25 января в мкр. Новоугольном 20-ти летний водитель автомобиля марки «Рено Симбол» выехал на встречную полосу , где столкнулся с автомобилем марки «Нино Рангер» под управлением 48-летнего гражданина.
В результате ДТП пострадала 16-ти летняя девушка, которая сидела на заднем сидении «Рено Симбол» и была пристегнута ремнем безопасности.
Позже она обратилась в приемный покой детского отделения Новомосковской городской клинической больницы, где ей был поставлен диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. После оказания помощи несовершеннолетняя была отпущена домой.
В настоящий момент сотрудниками Госавтоинспекции проводится административное расследование и выяснение всех обстоятельств случившегося.
В микрорайоне Северо-Задонск на улице Ленина произошел пожар в неэксплуатируемом сооружении на 100 квадратах.
В 15:30 было произведено отключение холодного водоснабжения в шести жилых домах микрорайона Центрального, по улице Октябрьской.
В Донском было зафиксировано возгорание в заброшенном здании, расположенном в микрорайоне Центральном. Пожар произошел на улице Горького.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.