Главное
В Москве обсудили создание условий для привлечения внебюджетных средств на развитие физкультуры и спорта
Завтра в Донском возможен снег
В донском ЗАГСе поговорили о защите от выгорания
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Главное
    • Общество
    • Здоровье нации
    • Реализация проектов
    • Происшествия
    • Спорт
    • Детская страничка
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. В Донском сгорел гараж

В Донском сгорел гараж

  • 07.02.2024 13:32
В Донском сгорел гараж
Фото: ИА "Региона 71"

Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по Тульской области. Возгорание произошло в гараже по адресу: мкр. Северо-Задонск, ул. Школьная.

Силами сотрудников МЧС России по Тульской области очаг возгорания был локализован.

Пострадавших нет.

 

Напоминаем, что, если пожар серьёзнее, чем просто загоревшееся полотенце, и вы видите, что вы можете не справиться с ним, незамедлительно звоните в пожарную службу. Не теряйте время. Номер пожарно-спасательной службы – 01, с сотового телефона – 112. Если у вас дома нет телефона или мобильного, обратитесь к соседям или прохожим. Чем раньше вы вызовете спасателей, тем быстрее будет ликвидирован пожар, и тем меньший ущерб он нанесёт вашему здоровью и имуществу. Будьте готовы назвать адрес квартиры, где произошло возгорание: улицу, дом, этаж, номер квартиры и что конкретно горит - техника, мебель, кладовая.

 

Читайте также

В Донском 9 пожарных потушили возгорание в микрорайоне Новоугольном

  • 10 ноября 2025 09:45

На улице Белякова в микрорайоне Новоугольном произошел пожар, который охватил неэксплуатируемое здание на площади 24 квадратных метра.

Читать далее

В Донском ликвидированы последствия двух пожаров

  • 08 ноября 2025 10:44

В Донском были оперативно ликвидированы последствия двух пожаров. Первый произошел в строении на улице Новой. Огнеборцы приняли все необходимые меры для устранения последствий возгорания.

Читать далее

В Донском снова загорелась заброшка

  • 01 ноября 2025 09:21

Пожар вспыхнул в неиспользуемом здании на улице Новой в микрорайоне Центральном. По сообщению МЧС России по Тульской области, сотрудники экстренных служб оперативно ликвидировали возгорание и устранили последствия.

Читать далее

Лента новостей

В Москве обсудили создание условий для привлечения внебюджетных средств на развитие физкультуры и спорта
  • 18:02
Завтра в Донском возможен снег
  • 17:45
В донском ЗАГСе поговорили о защите от выгорания
  • 17:20
Логопед – профессия востребованная
  • 17:00
Самые юные жители Донского пришли на экскурсию в библиотеку
  • 16:43
Для донских школьников прошел урок мужества
  • 16:26
В донской библиотеке прошла встреча с семьями участников СВО
  • 16:07
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Рецепт в копилку читателя: Каша гречневая по-флотски
  • 15:34 06 ноября 2025

2.

В Туле подвели итоги подготовки энергетического комплекса региона к отопительному сезону
  • 12:37 15 октября 2025

3.

Учитель фортепиано - проводник в мир музыки
  • 12:27 08 ноября 2025

4.

В Туле прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню отца
  • 15:02 16 октября 2025

5.

Тулячка получила наказание за кражу под видом соцработника
  • 17:32 15 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "Донская газета".
Реестровая запись Эл № ФС77-80778. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71». 301760, Тульская область, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д. 2 а.

Главный редактор: Наталья Борисовна Осипова. Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-don.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.