Завтра в Донском осадков не ожидается
Завтра днем погода в Донском будет облачная, без осадков. Температура воздуха повысится до -6°C, ветер западный, 3м/с.

Если вы столкнулись с ситуацией, когда купленный молочный продукт испортился до того, как вы успели его использовать, не стоит расстраиваться. Согласно законодательным нормам, вы имеете полное право на возмещение или замену испорченного товара.
Первым шагом в этом процессе является документальное подтверждение покупки. Сохраняйте чеки и квитанции, подтверждающие приобретение испорченного продукта. Это послужит доказательной базой в случае возникновения споров с продавцом.
Далее следует предпринять следующие действия:
В случае возникновения спорных ситуаций, связанных с порчей продуктов питания, целесообразно проконсультироваться с юридическим экспертом. Специалист поможет составить грамотную претензию, выступит в качестве представителя в суде и обеспечит правовую помощь на всех этапах процесса.
Продукты считаются некачественными, если:
* у них истёк срок годности;
* в упаковке содержится другой товар;
* внутри обнаружены посторонние предметы, не относящиеся к продукту: клок целлюлозы, стекло и т. д.
В случаях обнаружения некачественных продуктов потребитель имеет право:
* вернуть товар и получить уплаченные за него денежные средства;
* обменять товар на аналогичный надлежащего качества;
* получить скидку на товар пропорционально недостатку.
Магазин обязан принять некачественный товар обратно, даже если его упаковка была ранее вскрыта.
Завтра днем погода в Донском будет облачная, без осадков. Температура воздуха повысится до -6°C, ветер западный, 3м/с.
В микрорайоне Подлесном 15 декабря с 12.00 до 17.00 будет понижено давление воды. Работы проводятся в связи с ремонтными мероприятиями.
Не забудьте выдернуть электроприборы из розеток, выходя завтра утром из дома, чтобы избежать выхода из строя бытовой техники.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

