В Тульской области подвели итоги голосования
#ЕДГ2025_регион71 15 сентября состоялась пресс-конференция председателя избирательной комиссии Тульской области Павла Веселова, посвященная итогам единого дня голосования – 2025.

17 марта в 8.00 в Тульской области открылись 1058 постоянных избирательных участков и 10 временных избирательных участков (в медицинских учреждениях и в СИЗО). Начался основной день голосования на выборах Президента России.
Участки будут открыты с 8.00 до 20.00. Также можно проголосовать на дому - для этого необходимо до 14.00 обратиться в свою участковую избирательную комиссию.
Выборы Президента России проходят в течение 3 дней - 15,16 и 17 марта.
#ЕДГ2025_регион71 15 сентября состоялась пресс-конференция председателя избирательной комиссии Тульской области Павла Веселова, посвященная итогам единого дня голосования – 2025.
#ЕДГ2025_регион71 14 сентября ровно в 20.00 завершилось голосование. В Тульской области закрылись все избирательные участки. Бюллетени проголосовавших избирателей извлекаются из ящиков для голосования и сейф-пакетов. Начался подсчет голосов.
#ЕДГ2025_регион71 12, 13 и 14 сентября в Тульской области проходят 8 избирательных кампаний.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

