Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»
В Туле прошел региональный форум педагогической карьеры, в рамках которого состоялось награждение победителей конкурса «Педагогический успех 71».

С 5 по 8 июня в Санкт-Петербурге проходит XXVII Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). В нём принимает участие делегация Тульской области во главе с врио губернатора Дмитрием Миляевым.
На стенде Тульской области представлены ключевые инвестиционные проекты региона. Посетители смогут узнать о промышленном и туристическом потенциале, а также о приоритетных проектах, среди которых:
* Тульский межвузовский оборонный кампус;
* ИНТЦ «Композитная долина»;
* индустриальный парк и особая экономическая зона «Узловая»;
* Центр беспилотных систем;
* туристская территория «Кондуки»;
* Музейный квартал Тулы;
* международный молодёжный промышленный форум «Инженеры будущего».
Дмитрий Миляев планирует принять участие в панельных сессиях форума, а также провести ряд переговоров с руководителями регионов и представителями крупных промышленных предприятий. На форуме будут подписаны инвестиционные соглашения и соглашения о сотрудничестве.
Тульская область активно участвует в работе форума последние восемь лет. Благодаря соглашениям, подписанным на ПМЭФ, с 2016 года регион привлёк инвестиций на сумму более 600 миллиардов рублей.
В Туле прошел региональный форум педагогической карьеры, в рамках которого состоялось награждение победителей конкурса «Педагогический успех 71».
В многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» стартовали Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2009–2010 годов рождения на призы олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова. Об этом в своем канале в MAX сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
На площадке Тульского государственного университета Губернатор Дмитрий Миляев провел заседание Экспертного совета.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

