ПМЭФ, инвестклимат и встреча с родственниками бойца: «ДГ» о главном

- 07.06.2024 19:02
- Фото: "Регион 71"
Главные новости дня – в дайджесте «Донской газеты».
Владимир Путин выступил на ПМЭФ
Выступление главы государства продолжалось в течение часа.
Глава государства предложил расширить программу льготной ипотеки
Изменения должны, по словам Владимира Путина, начать действовать уже с 1 июля.
Российские военные освободили Парасковиевку
Об этом говорится в ежедневной сводке Минобороны.
ВСУ обстреляли Луганск
Известно, что снаряды попали в жилые кварталы.
Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16 процентов
Показатель остается неизменным уже в четвертый раз, сообщает «Российская газета».
Дмитрий Миляев будет участвовать в выборах губернатора Тульской области
Врио губернатора Тульской области заявил, что будет баллотироваться в выборах главы региона, сообщают РИА Новости.
Туляк Владимир Машков возглавил театр «Современник»
«Современник» оставался без худрука с 2022 года, когда этот пост покинул Виктор Рыжаков. До этого творческой частью работы театра занимался худсовет.
Тульская область в национальном рейтинге состояния инвестклимата – на пятом месте
Сегодня на Петербургском международном экономическом форуме были озвучены результаты национального рейтинга состояния инвестиционного климата 2024 года в субъектах РФ.
Тульским сиротам вручили ключи от квартир и жилищные сертификаты
В региональном центре «Развитие» в Туле в торжественной обстановке сегодня вручили сертификаты на приобретение жилья, а также документы и ключи от квартир тридцати пяти жителям нашей области из числа сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
В Кировском сквере стартовали работы по благоустройству
Работы проведут по программе «Формирование современной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
В Донском прошла встреча с родственниками бойца
В адрес главы администрации города Донского Сергея Кулика пришло Благодарственное письмо от командира части, в которой служит наш земляк. Данное событие стало хорошим продолжение Почетных писем на Родину.