В Донском автомобиль сбил женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
9 декабря в 18:05 в городе Донском Тульской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала женщина-пешеход.
Дорожно-транспортного происшествие произошло в Ефремовском районе на платном участке трассы М–4 "Дон". По предварительным данным погибших нет.
В настоящее время Ефремовская межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП с участием транспортных средств, случившегося в сегодня ночью Тульской области.
Трагедия произошла 12 апреля после 00 часов на 310-м км трассы.
Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств произошедшего, соблюдение прав пассажиров и принятие решения по административному материалу.
Фото пресс-службы прокуратуры Тульской области
9 декабря в 18:05 в городе Донском Тульской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала женщина-пешеход.
Заместитель начальника ОНД и ПР по городу Донскому подполковник внутренней службы Алексей Ерзаулов прокомментировал ситуацию.
В Донском в ночь на 2 декабря силами бригад пожарной охраны были приняты меры по ликвидации последствий возгораний в двух неэксплуатируемых сооружениях.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

