Главное
Главные новости: чем запомнится дончанам неделя с 12 по 18 мая
В Донском 19 мая возможен небольшой дождь
Где в Донском 19 мая отключат свет
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Главное
    • Общество
    • Здоровье нации
    • Реализация проектов
    • Происшествия
    • Спорт
    • Детская страничка
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Главное
  3. Елена Штраух: «Военнослужащие чувствуют нашу поддержку!»

Елена Штраух: «Военнослужащие чувствуют нашу поддержку!»

  • 10.09.2024 12:41
Елена Штраух: «Военнослужащие чувствуют нашу поддержку!»
Фото: ИА Регион 71

В Бредихинском сельском Доме культуры Чернского района прошел концерт «Своих не бросаем» в поддержку участников специальной военной операции. Перед зрителями выступил вокальный ансамбль «Околица» Тургеневского центра культуры и досуга.

– Жители нашего района сплотились и всеми возможными способами поддерживают своих героев – военнослужащих, которые сейчас отстаивают интересы страны. Мы уверены, что наши бойцы выполнят поставленные задачи. Мы верим в Победу и ждем их домой, – отметила директор Тургеневского центра культуры и досуга Елена Александровна Штраух.

 

***

Военным профессионалом может стать каждый. В Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

В частности, при заключении контракта в регионе граждане получат единовременную выплату в 1 миллион рублей. Условия службы по контракту: https://contract.gosuslugi.ru

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки военнослужащих. Среди них – единая дисконтная карта «Zабота», которая гарантирует скидку на товары и услуги почти в тысяче организаций-партнеров. Подробнее о мерах поддержки: https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

Подать заявление на службу по контракту можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: ул. Коминтерна, 28, тел. +7 (4872) 56-19-90.

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте «Госуслуги».

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

В Донском обращаться по телефону: +7-920-789-12-42.

 

Читайте также

Где в Донском 19 мая отключат свет

  • 18 мая 2025 15:52

19 мая в Донском несколько домов в микрорайонах Новоугольном и Центральном останутся без электричества с 9.00 до 17.00.

Читать далее

Где юные дончане смогут отдохнуть в этом году

  • 17 мая 2025 12:32

Каждый год в нашем городе с приближением лета родители школьников задумываются о том, как их дети проведут каникулы. И руководство Донского всегда идет им навстречу.

Читать далее

«Уверенное вождение при непрерывном движении вперед»

  • 15 мая 2025 18:21

Эксклюзивное интервью Дмитрия Миляева с главным редактором «Тульской прессы».

Читать далее

Лента новостей

Главные новости: чем запомнится дончанам неделя с 12 по 18 мая
  • 18:00
В Донском 19 мая возможен небольшой дождь
  • 16:50
Где в Донском 19 мая отключат свет
  • 15:52
Как и где гулять с собакой?
  • 14:57
Алексей Ишутин: «Наш долг – обеспечить надежный тыл бойцам СВО»
  • 14:00
Алексей Эрк: «Низкий поклон за беззаветное служение и преданность Родине»
  • 13:04
Не забывайте правила безопасности находясь около воды
  • 12:19
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Опубликована афиша праздничных мероприятий в Донском
  • 13:14 28 апреля 2025

2.

Грибной сезон в Тульской области начался раньше обычного
  • 10:06 12 мая 2025

3.

Без срока давности: геноцид советского народа – страшное преступление нацистов
  • 10:32 19 апреля 2025

4.

Погода продолжает радовать теплом
  • 16:01 20 апреля 2025

5.

Завтра в Донском будет тепло и ясно
  • 17:00 19 апреля 2025

   

© 2024, Сетевое издание "Донская газета".
Реестровая запись Эл № ФС77-80778. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71». 301760, Тульская область, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д. 2 а.

Главный редактор: Наталья Борисовна Осипова. Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-don.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.