В Донском автомобиль сбил женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
9 декабря в 18:05 в городе Донском Тульской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала женщина-пешеход.

В Веневском районе Тульской области на 150-м километре трассы М-4 «Дон» произошло столкновение двух грузовых автомобилей. В результате движение в обоих направлениях затруднено.
Для объезда этого участка дороги организовано движение по трассе М-4 на 174-м километре с выездом на М-4 «Дон» на 118-м километре. Также возможен объезд через Венев по трассе Р-22.
Движение в южном направлении осуществляется по одной полосе. В направлении Москвы транспорт будет следовать через н.п. Полошково. Прорабатывается возможность организации реверсивного движения.
На месте аварии работают экстренные службы. Для расчистки дороги от поврежденных машин к месту ДТП направлена специальная техника.
Обновленная информация: По информации, полученной от соответствующих органов, движение автотранспорта в направлении города Москвы в месте ДТП восстановлено по одной полосе.
9 декабря в 18:05 в городе Донском Тульской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала женщина-пешеход.
Заместитель начальника ОНД и ПР по городу Донскому подполковник внутренней службы Алексей Ерзаулов прокомментировал ситуацию.
В Донском в ночь на 2 декабря силами бригад пожарной охраны были приняты меры по ликвидации последствий возгораний в двух неэксплуатируемых сооружениях.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

