Главное
Лариса Краснобаева: Служба по контракту – это важный и обдуманный выбор для настоящих мужчин
Народный двор для всех жителей дома
317 лет назад в России был введен новый гражданский шрифт
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Главное
    • Общество
    • Здоровье нации
    • Реализация проектов
    • Происшествия
    • Спорт
    • Детская страничка
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Закон и порядок
  3. В колонии Донского заключённому добавили срок за наркотики

В колонии Донского заключённому добавили срок за наркотики

  • 20.04.2023 14:11
В колонии Донского заключённому добавили срок за наркотики

Донской заключенный приговорен к 45 месяцам лишения свободы за три месяца до освобождения. Мужчина попросил своего знакомую доставить наркотики на зону.

Согласно официальному заявлению, 1 июня прошлого года мужчина воспользовался мобильным телефоном, который ранее был незаконно доставлен на территорию исправительного учреждения в Донском районе. С этого мобильного телефона он зашел в "Одноклассники" и договорился о покупке нескольких граммов метадона.

По понятным причинам заключенный не мог получить товар самостоятельно, поэтому он попросил знакомую забрать наркотики и передать их ему во время посещения колонии. Мужчина оплатил покупку, а женщина получила товар. 9 июня она прибыла в колонию с 3,48 граммами метадона, но не смогла передать заказ. Женщина была задержана охранниками.

Закупщик был приговорен к трем годам и девяти месяцам лишения свободы за попытку приобретения наркотиков. С учетом неотбытого наказания срок составил ровно четыре года.

Читайте также

Прокуратура Донского проверит состояние тротуара после жалобы в Telegram

  • 10 декабря 2025 16:17

Прокуратура города Донского организовала проверку состояния тротуара у дома №9 по улице Калинина (микрорайон Центральный) после публикации в Telegram-канале «ЧП Донской». В сообщении жители жаловались на разбитое покрытие у магазина "1000 мелочей", затрудняющее передвижение пешеходов, особенно в дождливую погоду.

Читать далее

Стоматолог перевела мошенникам свои сбережения

  • 09 декабря 2025 17:37

В полицию обратились четыре жителя региона, которые стали жертвами обмана. Среди них - 66-летняя женщина, стоматолог из Советска Щёкинского района. Она перевела злоумышленникам 400 тысяч рублей.

Читать далее

В Тульской области на выходных выявили 24 нетрезвых водителя

  • 09 декабря 2025 14:19

С 5 по 7 декабря сотрудники Госавтоинспекции Тульской области обнаружили 24 водителя, которые сочли, что могут в состоянии опьянения нормально управлять автомобилем.

Читать далее

Лента новостей

Лариса Краснобаева: Служба по контракту – это важный и обдуманный выбор для настоящих мужчин
  • 11:02
Народный двор для всех жителей дома
  • 10:10
317 лет назад в России был введен новый гражданский шрифт
  • 09:01
Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»
  • 18:02
Защита начинается с бдительности
  • 17:59
Завтра в Донской заглянут мороз и солнце
  • 17:13
Бойцы СВО поблагодарили за помощь активисток женсовета
  • 16:24
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Квашеная капуста: польза для здоровья
  • 17:46 24 ноября 2025

2.

Классический рецепт торта «Муравейник»: Вкус детства в каждом кусочке!
  • 16:13 07 декабря 2025

3.

79 лет назад был собран первый легковой автомобиль «Москвич-400»
  • 08:59 04 декабря 2025

4.

Набирают резервистов для защиты неба Родины
  • 17:08 17 ноября 2025

5.

Рецепт в копилку читателя: капуста по-пекински
  • 12:30 30 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "Донская газета".
Реестровая запись Эл № ФС77-80778. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71». 301760, Тульская область, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д. 2 а.

Главный редактор: Наталья Борисовна Осипова. Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-don.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.